Так, без расписки вот этого всего вам никуда не попасть, так что читаем внимательно, пишем аккуратно красиво и что бы было приятно читать))

1. Имя, Фамилия
Ну без этого ясное дело вы не можете жить. Какого быть никем? и что бы звали вас никак? Думаю что не очень то приятно))

2. Возраст
+16

3. Sex-ориентация
Это уже лично ваше, я конечно не особо хорошо отношусь к однополым отношениям, но это я, а это вы, так что не стесняемся.

4. Описание внешности (3-4 развернутых предложения, без картинок, аватар должен соответствовать описанию)
"Маня была высокая красивая стройная телка." Вот такую "Маню мы не примем, оке? Так что опишите себя получше и поярче, что бы мы вас тут же разглядеть в толпе смогли. Но учитывайте, что у всех свои отрицательные моменты есть.

5. Характер
А это как и во внешности. Все мы хорошие, да не везде.

5.1. Любит
Не любит
Я люблю сок и не люблю Сигареты. Этого уже будет достаточно.

6. Род занятий
Ученик, учитель милиционер... да кто угодно)

7. Биография персонажа (не менее 10 полных строк)
Кто же вы такой?) Вопрос из серии: "Хочу все знать"))

8. ICQ (заводите, пожалуйста, не хотите афишировать - шлите в личку админам)
А это как с вами связаться.

9. Пробный пост
Ну и для проверки знания вашего, если не можете что-то придумать, то мы дадим вам ситуацию и распишите.

Код:
[b]1. Имя, Фамилия [/b]

[b]2. Возраст :[/b]

[b]3. Sex-ориентация:[/b]


[b]4. Описание внешности (3-4 развернутых предложения, без картинок, аватар должен соответствовать описанию):[/b]

[b]5. Характер:[/b]

[b]5.1. Любит:[/b]
[b]   Не любит:[/b]


[b]6. Род занятий: [/b]

[b]7. Биография персонажа (не менее 10 полных строк):[/b]

[b]8. ICQ (заводите, пожалуйста, не хотите афишировать - шлите в личку админам):[/b]

[b]9. Пробный пост[/b]